fbpx

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies pour améliorer votre expérience sur notre site, réaliser des statistiques d’audiences et vous permettre de partager des informations sur les réseaux sociaux. En savoir plus.

X

NEWSLETTERS DU MOCI


Le Moci met à votre disposition 4 lettres d'ainstance->generate_random_word(); $prefix = mt_rand(); $img_name = $captcha_instance->generate_image( $prefix, $word ); ?>

CODE DE SECURITE :

captcha

Attention !

Il semblerait que vous ayez déjà souscrit à cette offre.

Je poursuis quand même
X

Mot de passe oublié?

Vous n'avez pas de compte ? S'inscrire

X

Pour terminer votre inscription, vous devez lire et accepter nos conditions générales de vente et d’utilisation

Vous avez déjà un compte? Connectez-vous

FORUM MOCI “RISQUES ET OPPORTUNITÉS À L’INTERNATIONAL”
#ForumMoci2019

Vendredi 28 juin 2019, de 08:30 à 16:30

Salons de l'Hôtel des Arts et Métiers
9 bis avenue d'Iéna, 75016 Paris
Inscriptions

Contact :

Email : evenements@lemoci.com
Tel : 0149701205

9 bis avenue de Iena, 75016 Paris

Contacts sponsoring :

Karine Rosset-Bertin
Directrice Conseil et Développement
karine.rosset@lemoci.com
+33(0)6 87 07 80 76

Nathalie Guillery
Directrice du Developpement International
nathalie.guillery@lemoci.com
+33(0)1 49 70 12 07

Caroline Gilles
Directrice commerciale
caroline.gilles@lemoci.com
+33 (0)1 49 70 12 40

Michele Marcaillou
Directrice de clientèle
michele.marcaillou@lemoci.com
+33 (0)1 53 80 74 01

Contacts événementiel :

Elliott Nyssen
Responsable des événements
elliott.nyssen@lemoci.com
+33 (0)1 49 70 12 05

Camille Jalouneix
Responsable des événements
camille.jalouneix@lemoci.com
+33 (0)1 49 70 12 73